Возможно ли восстановить родительских права, если работаешь не официально оператором в Яндекс маркете?
Здравствуйте. Возможно ли восстановить родительских права, если работаешь не официально оператором в Яндекс маркете?
, Дмитрий, г. Москва
Алена Мещерякова
Здравствуйте, зависит от того в связи с чем Вас лишили родительских прав, если эти основания отпали то можете восстановится в правах.
Елена Газетдинова
Здравствуйте!
Если у вас основания, по которым были лишены родительских прав устранены, то можете попробовать восстанавится.
Нет, не помешает.