Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне грозит если я хочу разорвать договор о целевом обучении проучившись всего начало сентября
- 20240903_175154.jpg
- 20240903_175202.jpg
- 20240903_175209.jpg
- 20240903_175216.jpg
- 20240903_175234.jpg
, Нина, г. Москва
Алена Умнова
Для исчерпывающего ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с ученическим договором о котором идёт речь, в нëм прописана Ваша ответственность за ненадлежащее исполнение данного договора (неустойки, штрафы).
Ну а если в двух словах, то Вы вероятнее всего будете обязаны выплатить сумму затраченных на Ваше обучение денег и так как срок обучения незначителен, то и понесённые убытки будут не значительные соответственно и Ваша материальная ответственность будет не велика.
В договоре все прописано.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.