Можно ли получить сертификат на 3 ребенка, если на второго ребенка уже был использован
Можно ли получить сертификат на 3 ребенка,если на второго ребенка уже был использован
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Поливаева
Нет, нельзя получить сертификат на материнский капитал на третьего ребенка, если вы получили на второго.
Материнский капитал можно получить только один раз в жизни на второго или последующего ребенка.