Парень подарил телефон, мы разошлись И теперь он хочет подать в суд что как буд-то украла

Парень подарил телефон, мы разошлись

И теперь он хочет подать в суд что как буд-то украла

, Лидия, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Кражи здесь не будеттак и поясняйте в рамках проверки со стороны правоохранительных органов, что Вам он его подарил.

В рамках ст.ст.144-145 УПК РФ будет проведена процессуальная проверка и принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту совершения кражи.

Желаю успехов и удачи в разрешении ситуации!