217 полк вдв г.Иваново по окончанию контракта заставляют подписать контракт путем через убийство человека

217 полк вдв г.Иваново по окончанию контракта заставляют подписать контракт путем через убийство человека ,тоесть они принуждают подписать контракт , также даже в отпуска не отпускают, хотя он положен уже давно ,ранненых отправляют на передовую ,не ходячих срлдат грузят на технику и увозят на передок ,беспредел твориться ,мы просто мясо ,как с этим быть

, Турист, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!

В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.