У нас есть кредит в сумме 3.350.000 рублей на 11 лет, в месяц оплата 65.000, в залоге квартира
У нас есть кредит в сумме 3.350.000 рублей на 11 лет , в месяц оплата 65.000, в залоге квартира. Только сегодня увидели огромную переплату , и нет возможности оплачивать. Что можно сделать?
, Нике, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте!
Только сегодня увидели огромную переплату, и нет возможности оплачивать. Что можно сделать?
Если есть переплата, то согласно договору эта переплата будет засчитывается в очередные платежи, если их не будите платить… Так должно быть.
Посмотрите в договоре об этом, если нет ничего, то, на всякий случай проконсультируйтесь с банком.
Не понятно, как переплата образовалась? Вы больше чем 65 тр платили?