Если она сняла побои и подала заявление мне нужно узнать это быстрее что бы снять побои у меня пока не зажило все
Здравствуйте, у нас получился конфликт со свекровью. Мы подрались. Через какое время мне сообщат что она обратилась в полицию (если обратилась). Если она сняла побои и подала заявление мне нужно узнать это быстрее что бы снять побои у меня пока не зажило все.
, Мария, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Мария!
Вам эту информацию никто предоставить не сможет. Если был факт нанесения Вам повреждений, необходимо обратиться в приемное отделения для ффиксации данного факта.