Страховки нет, машина в аресте Есть ли возможность избежать наказания?

Здравствуйте! Взял чужую машину, случилось так, что перевернул ее, машина вхлам, требуют сумму намного больше, чем они ее покупали, тк рыночная стоимость возвысилась, требуют брать кредит

Машина оформена на другого человека, была она у второго, пользовались многие. Страховки нет, машина в аресте

Есть ли возможность избежать наказания?

, Сергей, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей!

Возможности избежать наказание нет. Вам придется возместить причиненный материальный ущерб.