Участок под строительство магазина
Здравствуйте, я хотел бы арендовать в своем городе участок городской земли под строительство ларька. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужны и куда вообще мне идти и обращаться?
, Виктор, г. Саратов
Здравствуйте, Виктор.
Вам нужно обратиться в Земельный Комитет или Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Для начала нужно определиться с земельным участком. Где Вы хотите поставить ларек и дадут ли Вам в аренду этот з/у. Возможно нужно будет участвовать в аукционе.