Что делать, если пришел штраф МВД за нарушение в городе, где я никогда не была?

Пришел штраф в сумму 500 рублей от ло МВД, но я в том городе не была никогда, что делать?

, Валерия, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Штраф нужно обжаловать, это можно сделать через Гос услуги

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день. Штраф обжаловать. Сначало ознакомиться материалом дела. И обжаловать через госуслуги либо лично