Что делать, если пришел штраф МВД за нарушение в городе, где я никогда не была?
Пришел штраф в сумму 500 рублей от ло МВД, но я в том городе не была никогда, что делать?
, Валерия, г. Москва
Пришел штраф в сумму 500 рублей от ло МВД, но я в том городе не была никогда, что делать?
Добрый день. Штраф обжаловать. Сначало ознакомиться материалом дела. И обжаловать через госуслуги либо лично