Мне 29 моей девушке 17 она забеременела от меня.Мы были в пдн я девушка и её мама, дали объяснение им они

Мне 29 моей девушке 17 она забеременела от меня .Мы были в пдн я девушка и её мама, дали объяснение им они спросили нас было это по обоюдному согласию или нет ме сказали что по обоюдному, потом нам сказали что вызовут в следственный комитет, прошёл месяц и вызвали, но я был на работе , сходила туда девушка с мамой, там также спросили было по обоюдному согласию ана сказала что да, потом следователь уехал и сказал чтобы мы пришли троем я девушка и её мама, и сказали что нужно судмедэксперту снять побои но оно как-то по другому называется, заявление на меня не кто не писал. Что происходит?

, Василий, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Происходит процессуальная проверка на наличие в Ваших действиях составов преступлений, предусмотренных ст. 131-132,134 УК РФ. При отсутствии состава преступлений в возбуждении уголовного дела будет отказано, а при наличии — будет уголовное преследование. Роддом периодически сливает в правоохранительные органы данные о забеременевших несовершеннолетних. Если будет установлено, что Вы вступали с ней в половую связь, когда ей еще не было 16 лет, состав будет (134 УК РФ). Если будет установлено, что потерпевшая находилась в силу своего возраста в беспомощном состоянии, либо было насилие, то будет 131 или 132 УК РФ.

_______________________________________________________________________________________

Ссылка на мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации и делюсь опытом работы и новыми законами:

vk.com/advocat_emelyanov

Кроме того, прошу поддержать меня в развитии и поставить оценку или оставить отзыв:

uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

С уважением,