Мне 19лет мою маму довели до суицида родственники со стороны отца, вовремя пришёл и спас, есть фото письменной

Мне 19лет мою маму довели до суицида родственники со стороны отца, вовремя пришёл и спас, есть фото письменной присмертной записки в которой описывается то из-за кого она пошла на этот поступок

Так вот

Вопрос могули я написать заявление о доведение до суицида на родственников?

И что им грозит за это?

, Вадим, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в полицию.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.