Ключен договор - купли продажи оборудования, подписан акт приема-передачи, но фактически оборудование не передано
ключен договор - купли продажи оборудования, подписан акт приема-передачи, но фактически оборудование не передано. Оборудование стоит на балансе другого юридическогог лица и в связи с проверкой фсб и прокуротурой не может быть передано на баланс продавца. в связи с этим продавец хочет отказаться от выполнения договора купли продажи и вернуть денежные средства. как это сделать? покупатель же не хочет отказываться от договора
, Константин, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
покупатель же не хочет отказываться от договора
Чем покупатель обосновывает свой отказ?
с проверкой фсб и прокуротурой не может быть передано на баланс продавца.
НА оборудования наложены ограничения?