Можно ли по закону так сделать?

Здравствуйте. Перевелась с очного отделения на очно -заочного на ту же специальность , места там есть . Поняла что группа мне не подходит , можно ли перевестись обратно в свою группу ? Перевелась три дня назад. Немного не удобно что выглядеть это будет странно. Можно ли по закону так сделать ?

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя руководителя учебного заведения, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!