Принтер стоял за 2000 с чем то, покупатель попросил скидку а за 1, 5к отдадите?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации. Продала принтер на авито, спустя неделю покупатель мне пишет, что он не работает и просит вернуть деньги. Принтер стоял за 2000 с чем то, покупатель попросил скидку «а за 1,5к отдадите? Просто неизвестно работает он или нет» При покупке отказался от проверки, ему сказали, что принтером не пользовались год - «да что там проверять, раз он столько стоял» Я не знаю, работал ли он, тк год назад приносила его Мастеру и он сказал, что нужно менять картриджи. Может он за год как то утратил свою работоспособность, но ведь и может быть, что покупатель что то сам сломал/взял какую-то деталь себе? На чьей стороне закон? Сейчас мне угрожают, что пойдут в полицию. Если я все таки несу ответственность, то верну конечно деньги. Просто смутило, что не проверили, а через неделю что то пишут

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут