Сегодня принесли договор на подписание, но оклад там оказался меньше, чем предлагали
Здравствуйте. Оформили задним числом 6.09.24. Сегодня принесли договор на подписание, но оклад там оказался меньше, чем предлагали. Как быть дальше?
, Наталья, г. Москва
Алексей Грибов
Здравствуйте, Наталья!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Это вам решать, если подпишите в таком виде, то выплачивать вам будут в соответствии с подписанным договором.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.