Подскажите, смогу ли я оформить банкротство и как это сделать?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать по поводу банкротства. У меня долгов примерно на 650 тыс. руб.(из этого две кредитные карты, полностью пустые) Есть ребенок, 6.5 лет, в этом году пошла в школу. Живу одна с ребенком, не могу никак устроится на работу, тк ребенок в школе до 12 дня. Ещё плачу родителям за съем квартиры, 20 тыс, договор не оформляли. Из дохода только алименты примерно 22 тыс и детское пособие 22 тыс. Подскажите, смогу ли я оформить банкротство и как это сделать?

, Виктория, г. Москва
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виктория!
по представленным Вами данным, возможно.
Для полного понимания относительно того подходите ли Вы под процедуру банкротства необходим анализ Вашего финансового, имущественного положения, наличия сделок за последние 3 года. Также Вам необходимо знать ограничения в процедуре банкротства и после ее прохождения. Для подробной консультации можете написать в Чат.

с уважением, Мария Гагиковна.