Сын из колонии ушел в сво и погиб, какие выплаты положены
Сын из колонии ушел в сво и погиб,какие выплаты положены
, Щипунова Надежда Викторовна, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Нужно смотреть условия контракта.
В случае гибели военнослужащего членам его семьи положены единовременное пособие, оплата ритуальных услуг. Размер выплат каждый год индексируется.
Размер единовременной выплаты в связи с гибелью (смертью) военнослужащего — 5 миллионов рублей. Эта выплата не учитывается при определении права на получение иных выплат и при предоставлении мер социальной поддержки.