Здравствуйте, я сирота мне 18 лет хочу выселиться из общажития но меня удерживают, что делать?
Здравствуйте,я сирота мне 18 лет хочу выселиться из общажития но меня удерживают,что делать?
, Алина, г. Москва
Алина!
Если это — студенческое общежитие, то спорные вопросы решаются через руководство образовательной организации, а если это не связано с учёбой, то следует обращаться в полицию — просто так никто удерживать проживающего не имеет права, использовать общежитие — право, а не обязанность человека.
Всего доброго!