Здравствуйте судом был вынесен исполнительный лист на сумму 600000 тысяч.я в тоже день написала заявление
Здравствуйте судом был вынесен исполнительный лист на сумму 600000 тысяч.я в тоже день написала заявление расторгнуть договор по выходу из пайщиков но мне отказали в этом и сказали что смогут исключить меня только в октябре так как у них будет собрание и с апреля месяца по октябрь опять начесочються пени и штраф до октября месяца .законно ли это банк в апреле подал на меня в суд
, Инна, г. Москва