В чем разница учестковый оперуполномоченного и просто учестковый?
, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Есть должность участкового уполномоченного полиции и есть должность оперуполномоченного полиции.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».