Здравствуйте Попал в ДТП на газели Получаеться перед этим днем меняли резину передние ведущие если они стоят
Здравствуйте
Попал в ДТП на газели
Получаеться перед этим днем меняли резину передние ведущие если они стоят разные могу ли я не выплачивать ему деньги за ущерб
Ехал 50км ч по городу начал плавно поворачивать газель начало раскачивать в разные стороны в итоге машина стала неуправляемой перевернулась и ударилась в отбойник
Василий!
Если Вы управляли автомобилем с неправильно установленными типами шин, что привело к ДТП, то вполне вероятно привлечение Вас к ответственности — Вы должны были убедиться в безопасности эксплуатации транспортного средства, проверить его техническое состояние. Споры решаются в суде, будут выяснять все обстоятельства дела.
Всего доброго!