Я указала на фото мой гараж, я нашла его на штраф стоянку, я своими ключами его открыла, я предоставила договор

Очень срочно нужна помотал вывезенному и уже утилизировпнному гаражу. 5сентября2023года был демонтирован и уверен на штраф стоянку мой металлический гараж, оповещение было приклеено на гараже, там много других объявлений, и я не заметила, тк плохо вижу, пот обращении в админтстрациюпотребовали документы на гараж, я принесла договор купли продажи,подптсанный продавцом и мною, и указана сумма сделки, подписи о передаче и принятии денег и гаража. Но администрация заявила, что этого недостаточно для признания гаража в собственности, никаких документов по выводу мне не выдали ,,специально тянули время с доставанием гаража из под других,в результате достали гараж, я своими ключами открываю 2скрытых замка в присутствии администрации(без них на штраф стоянку не выпускают) а таи пусто 2сломанные доски аккуратно положены друг нас друга, а было полный гараж вещей для строительства, ничего нет. Мой гараж без дна, и все растаяло, доказать не получится, кроме фрагментов фото некоторых вещей и человека, который помогал выгружать вещи в гараж ничего нет. Подала в суд на признание гаража в собственность, суд потребовал документыпо демонтажу, оказалось, что он уже демонтировали еще 8марта,а из документов тольклакт демонтажа какой то липовый,и фото демонтажа .,больше ничего нет у них .было предварительное заседание, администрация не пришла, сегодня судебное заседание, нашла продавца, придет в суд доказывать что продал мне и деньги получил, придет помощник по выгрузке вещей, скажет что гаражом я пользовалась, что там было много вещей. Написала уточняющее заявление по требованиям,теперь требую вернуть сумму покупки гаража и господину, что еще могу требовать, как доказать, что гараж мой. Я указала на фото мой гараж, я нашла его на штраф стоянку, я своими ключами его открыла,я предоставила договор купли продажи-что еще надо, как теперь уже вернуть мне деньги за утилизировпнный гараж помогите пожалуйста, подскажите, что делать, это у меня первый купленный мною гараж и последняя, я уже в возрасте заранее благлдарю

, Таина, г. Москва
Олег Степанов
Юрист, г. Кемерово

Согласно вашему запросу, вам нужно предоставить доказательства вашей собственности на гараж после покупки у продавца. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом процессе:

1. Договор купли-продажи:

Предоставьте суду копию договора купли-продажи, подписанного вами и продавцом, в котором четко указаны условия сделки, включая описание гаража, цену, сроки и другие важные детали.

2. Квитанции или банковские документы:

Проставьте квитанции об оплате гаража или выписку из банковского счета, которая подтверждает перевод средств продавцу в рамках сделки.

3. Письменные свидетельства:

Если у вас есть свидетельства от людей, которые знают о вашей покупке гаража и вашем владении им, попросите их подтвердить факт сделки и вашу собственность.

4. Фотографии:

Сделайте фотографии гаража со всеми ваши вещами внутри, чтобы показать, что вы действительно использовали его как свое собственное имущество.

5. Документы об обслуживании:

Если у вас есть чеки или документы об обслуживании гаража (например, ремонт или установка нового оборудования), они также могут подтвердить ваше владение им.

6. Свидетели:

Помимо документов, свидетельские показания людей, которые видели вас в гараже или знают об этой сделке, могут быть дополнительной поддержкой вашего случая.

7. Экспертные оценки:

Проведение экспертной оценки стоимости гаража также может помочь убедить суд в вашей собственности.

Подготовьте все доступные доказательства и обратитесь к адвокату, если вам нужна помощь в судебном процессе. Будьте готовы к тому, что суд может запросить дополнительные доказательства, но с собранными документами и свидетельствами вы увеличиваете шансы на успешную защиту вашей собственности на гараж.