Можно ли выйти на пенсию раньше с 4 годами северного стажа в 61 год?

У меня 4года два месяца северных что это даёт мне если мне 61год есть у меня шанс раньше уйти на пенсию

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу достаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное забирает себе сайт. Поэтому ответ ровно на эту сумму.

Несколько ранее уйти на пенсию.

В остальном необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в СФР, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!