Куда обратиться для проверки правильности начисления пенсии ветерану труда 92 лет?

Маме 92 года пенсия 28000. Со стажем все в порядке, ветеран труда. Есть сомнения в правильности начисления. Куда можно обратиться и могу ли это сделать я?

, Наталия, г. Иркутск

Здравствуйте, обращаться с таким запросом должна именно она, а не Вы.

Обращаться следует в Социальный фонд ( ранее был РФ).

Можете подготовить письменное заявление ( обращение ) и она подпишет и направите по почте.

Либо можете подать обращение через сайт СФР.

Успехов!