Что нужно сделать чтобы получить его вещи?

Здравствуйте.

Мой дядя сидит в СИЗО, он передал мне ведомость и заявление чтобы я забрала его вещи ( цепочка , часы и т.д) , по итогу мне сказали что нужны какие-то печати от судьи.

, Татьяна, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Вы можете оформить доверенность через сизо и получить вещи. Если говорят о печати судьи и тд. Это могу иметь в виду, что возможно эти вещи являются вещественными доказательствами, тогда нужен приговор чтоб там это было прописано

но в любом случае доверенность нужна