Это оказывается 17 летний подросток работая на шиномонтаже приобрёл себе машину и натворил делов эта машина с нята с учета ГИБДД не застрахован, живет с мамой отца нет что делать КАК быть

Здравствуйте прошу подскажите пожалуйста . я попал в дтп виновник на полной скорости въехал мне в лоб водитель оторвал номера и скрылся позже он сам пришёл в ГИБДД . это оказывается 17 летний подросток работая на шиномонтаже приобрёл себе машину и натворил делов эта машина с нята с учета ГИБДД не застрахован, живет с мамой отца нет что делать КАК быть. Машина не новая но теперь не нахожу как в зыскать ущерб

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут