Здравствуйте.
В Обзоре практики рассмотрения судами дел, связанных с обеспечением детей-сирот..., утвержденном Президиумом Верховного Суда Российской Федерации 20 ноября 2013 года, сказано, что правильна позиция тех судов, которые исходили из того, что если в период, когда дети-сироты состояли на учете нуждающихся в жилом помещении, они приобрели право собственности на жилое помещение (например, в порядке наследования, на основании договора купли-продажи и т.д.), то необходимо проверять, не перестали ли такие лица быть нуждающимися в жилом помещении, и в зависимости от установленных обстоятельств разрешать возникший спор.
Поэтому все зависит от размера наследуемой вами доли. Если после получения наследства вы перестали быть нуждающимся в улучшении жилищных условий, то с жилищной очереди вас снимут. Если доля действительно незначительная, то в очереди вас оставят.