Вопрос такой, на сколько дней отпуска перед декретом я могу рассчитывать?

Здравствуйте! Ситуация такова. Я 20 августа вышла из очередного отпуска за отработанное время, а 26 октября у меня начинается декретный больничный, который продлится 140 дней (70 дней до родов и 70 после). В нашей организации за месяц мы зарабатываем три дня отпуска. Вопрос такой, на сколько дней отпуска перед декретом я могу рассчитывать? Работодатель утверждает, что раз я отгуляла отпуск за отработанное время, то больше на дни отпуска я претендовать не могу.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут