Добрый день! Если речь идет об ошибке только в адресе, это не проблема. Вам надо проверить и другие данные про дом. Например, дом должен быть привязан к участку, если вы откроете выписку из ЕГРН на участок или на дом, то на первой странице есть графа: «Кадастровые номера расположенных в пределах земельного
участка объектов недвижимости:» или Кадастровые номера в пределах которых расположен объект недвижимости", если дом привязан, в ней будет указан кадастровый номер связанного объекта. И еще самое, главное, чтобы сам дом по координатам входил в границу участка, то есть если геодезист сделает замер и окажется что дом в границах, то другие недочеты можно поправить. Либо это техническая ошибка либо реестровая (ст 61 218-ФЗ от 13.07.2015 года). Исправляется по заявлению и без суда. Главное, понять как возникла ошибка и как ее исправить.
Повторюсь, что если дом в границах участка по факту, то вы либо просите продавца исправить сейчас ошибку, либо если нет времени, оцените затраты на исправление и возможность исправить и покупайте так, а далее сами исправите. Но надо понимать в чем ошибка, потому что неправильный адрес, не влечет за собой то что на кадастровой карте дом за границей. Может быть, у дома есть координаты и они исчислены неверно, тогда надо поправить через тех план и кадастрового инженера.
такого понятия как «другая кадастровая карта» не существует, я не понимаю про что вы говорите, плюс я написала вам что надо проверить дом фактически в границах или нет