Здравствуйте выдали на ребенка повестку в комиссию какие статьи
Здравствуйте, выдали на ребенка повестку в комиссию, какие статьи могут быть
, Алексей, г. Полевской
Альбина Ткачук
Добрый день! В первую очередь нужно понимать, в какую комиссию вызывают по повестке Вашего ребенка и какие правонарушения он совершил. Если речь идет о комиссии по делам несовершеннолетних, то обычно в повестке указано с какой целью гражданина вызывают. Вы вправе обжаловать постановления, которые будут вынесены в отношении Вашего ребенка. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!