Мы транспортная компания перевозчик, при сдаче товара пиво экспедитором в магазин торговой сети Лента от

мы транспортная компания перевозчик, при сдаче товара пиво экспедитором в магазин торговой сети Лента от экспедитора кроме имеющийся действующей санитарной книжки потребовали прививочный сертификат, на сколько это законно?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут