73 УК РФ к 1 году л/св условно с испытательным сроком 1 год, а ребенок хочет учится и работать судебным экспертом
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у мужа есть судимость по статье по ст. 337 ч. 4 УК РФ с применением ст. 73 УК РФ к 1 году л/св условно с испытательным сроком 1 год, а ребенок хочет учится и работать судебным экспертом. Могут не взять на работу?
, Анастасия, г. Москва