ООО ЧОП Ромашка оказало услугу по договору по иному виду деятельности и получило оплату на расчетный счет
Зарегистрировано ООО ЧОП Ромашка с кодом по ОКВЭД 80.10 Деятельность охранных служб. Документы на получение лицензии подали, но пока лицензия не получена. ООО ЧОП Ромашка оказало услугу по договору по иному виду деятельности и получило оплату на расчетный счет. Будет ли привлечено ООО к ответственности за нарушение Закона об охранной деятельности (осуществление иных видов деятельности), если лицензия пока не получена? Какие дополнительно меры ответственности могут возникнуть и кто будет привлекать организацию при отсутствии жалоб и заявлений по данной сделке?
, Андрей, г. Тамбов