Мой вопрос такой, могу ли я её продать и сколько это будет стоить?

Здравствуйте, у меня в доме моей матери есть доля 1/7, это примерно 3 квадрата, мне нужно продать её моей матери. Мне сказали, что это можно сделать через нотариуса. Мой вопрос такой, могу ли я её продать и сколько это будет стоить?

, Надежда, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вам лучше дарение сделать, плюс родственники не попадаете под налог