Подскажите, какие меры социальной поддержки я могла бы получить, и что для этого надо?
Здравствуйте, я являюсь студентом Люберецкого ВУЗа. Хочу получить материальную помощь на том основании, что я одна прописана в квартире в Москве, у меня нет никакого дохода и не работаю уже около года. Мне подсказали, что на этом основании я могу получить материальную помощь или социальную стипендию. Подскажите, какие меры социальной поддержки я могла бы получить, и что для этого надо?
, Альбина, г. Москва