Так как я данную услугу не хотела, договор не заключала, услугой не пользовалась имеет ли право исполнитель услуги востребовать с меня через суд оплаты услуги
Здравствуйте! Живу в многоквартирном доме, на собрании жильцов был выдвинут вопрос об установление видеонаблюдения, я голосовала против, но общим решением было принято положительное решение. Камеры были установлены и ежемесячно стала приходить квитанция об оплате. Так как я данную услугу не хотела, договор не заключала, услугой не пользовалась имеет ли право исполнитель услуги востребовать с меня через суд оплаты услуги
, Светлана, г. Москва
Марина Галета
Добрый вечер!
Имеет право. Так решило общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.
Если Вы не согласны с решением, вправе обжаловать его в течение 6 месяцев с даты проведения собрания.
Для более подробной консультации, обращайтесь в чат. По правилам сайта консультация платная.