Я переписывался с девушкой, в сфере интим услуг, можно ли вернуть деньги, если она и её организация меня так сказать кинула

, Василий, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если у Вас есть данные лиц, которым Вы осуществили перевод денежных средств, то возможно подать в суд исковое заявление о неосновательном обогащении в рамках статьи 1102 ГК РФ.

Если же таких данных нет, то Вам необходимо подать заявление в правоохранительные органы по привлечению к уголовной ответственности неизвестных Вам лиц по статье 159 УК РФ. В рамках проведения следствия возможна подача гражданского иска с возмещением денежных средств.