Если на меня подадут в суд какие последствия будут?
Здравствуйте . У меня есть долг по расписке срок не указан и написано буду платить частично. И оплачиваю по возможности . Если на меня подадут в суд какие последствия будут?
, Тимур, г. Иркутск
Александр Жданов
Здравствуйте.
При подаче искового заявления о взыскании долга с вас могут взыскать сумму основного долга по расписке, проценты за пользование чужими денежными средствами, сумму расходов истца на юриста, расходы по оплате государственной пошлины.