Как можно сделать повторную экспертизу и куда обращаться?
Дядя умер на сво. В спраке о смерти написанно острая недостаточность кровообращения это причина смерти. После вскрытия цынкового гроба и при осмотре тела мы увидели что на теле есть многочисленные побои синяки и резанные раны на руках на боках ничего подобного в справке о смерте о телесных повреждениях нет. Родственники заинтересованны были в расцинковке гробо и осмотре тела так как дядя уехал на сво с г. Омска 26.08.24 28.08 из Кемерово позвонил сказал что отправляют в Ростов. А 29.08 уже констатируют смерть в нп Сычёвка ЛНР. Как можно сделать повторную экспертизу и куда обращаться?
Здравствуйте, Ксения.
Необходимо возбуждать уголовное дело.
Могу посоветовать грамотных адвоката и судебного эксперта из Кемерово и Новосибирска. Обращайтесь в личные сообщения.