Аккордные наряды
Здравствуйте.
1. Включаются ли в средний заработок для расчета отпускных аккордные наряды?
2. Имеет ли предприятие при проведении аккордных нарадов уменьшать оклад без согласия работника?
p.s. благодарю за помощь
, Алексей, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
а что такое аккордные наряды — насколько помнится -было при СССР сейчас -либо сдельная норма по расценкам либо договорные объемы работ по договорной цене вы что имеете в виду ?? и какой договор гражданский или трудовой ??