Нужен ли документ о согласии супруги на продажу недвижимости?
Продаю квартиру. Половина досталась по наследству от отца, вторую половину получил в качестве дара от матери. Нужен ли документ о согласии супруги на продажу недвижимости?
, Борис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такое имущество НЕ считается совместным, поэтому согласие жены НЕ требуется.