Можно ли сняться с учета у невролога и заново сдать на права водителя

Добрый день, подскажите пожалуйста , сын стоит на учете у невролога заболевание эпилепсия. Лишили водительских прав. Можно ли сняться с учета у невролога и заново сдать на права водителя. Заболевание никак не проявляет себя. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут