Прошел первый суд вынесли решение остовлять прожиточнвй минимум на меня и на 3детей пришла зарплата такая удерживают примтовы 50%

, Владимир, г. Москва
Татьяна Бадмаева
Юрист, г. Якутск

Добрый день!

Для начала Вам необходимо забрать решение суда.

Уточнить контакты судебного пристава, который ведет Ваше  исполнительное производство. Если нет данных, можно найти информацию на госуслугах.
Обратитесь к этому приставу.
Напишите заявление о сохранении прожиточного минимума, приложите к нему решение суда.
Судебный пристав выпишет постановление с требованием сохранить доход в размере прожиточного минимума и передаст документ в банк или работодателю.
При очередном списании денег банк оставит указанную сумму на счете. Если удержание производит работодатель, он тоже будет должен учитывать это ограничение. И у работника должен остаться прожиточный минимум.