Такое дело я отработала 3 дняа после аннулировала трудовой
Такое дело , я отработала 3 дня,а после аннулировала трудовой договор. Будет ли запись о том что я там работала в трудовой выписке?
Здравствуйте, Анастасия!
Если работодатель был добросовестным, то сведения о трудовой деятельности он передал в ПФР не позднее следующего рабочего дня за днем заключения трудового договора. То же самое касается расторжения трудового договора. Закажите через Госуслуги сведения и посмотрите (хотя они могут отражаться с опозданием).
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.
Здравствуйте Анастасия. Скорее всего нет. Аннулирование трудового договора означает, что работодатель признал трудовой договор с Вами незаключенным. Если работодатель принимает решение об аннулировании договора, значит между сторонами нет трудовых отношений. Аннулирование возможно только в случае, если трудовые отношения по факту не начались, то есть Вы не увольняетесь, а в принципе не приступаете к работе в компании.