У меня цены другие, могу ли я потребовать доплатить по моему абонементу не достающуюю сумму?
Здравствуйте! Клиент приобрел Абонемент в студии массажа в апреле месяце, в мае студию продали. Я оформила само занятость и работаю. Приобрела с базой клиентов и раскрученным сайтом.Сейчас клиент желает пройти услугу в нашей студии и говорит что должны был передать прежний хозяин что имеет права пройти абонемент. У меня цены другие, могу ли я потребовать доплатить по моему абонементу не достающуюю сумму?
Здравствуйте!
Из описанной ситуации не понятно заключался ли договор покупки бизнеса, если да то какие условия прописаны, оговаривалось ли выполнение обязательств по приобретенным абонементам?
Если нет, то клиенту стоит предъявить требования к бывшему владельцу студии по возврат денежных средств.
Если хотите сохранить клиента, то можете объяснить ситуацию и предложить ваши услуги со скидкой, но это больше как один из вариантов решения возникшей ситуации, а как именно решать это ваше право.
Желаю удачи. Если мой ответ вам помог буду благодарна за положительный отзыв.