К примеру у нас иск общий 500тыс
Подскажите пожалуйста есть солидарный иск на 4 человек погашаем каждый потихонечку каждый как может по возможности! Сейчас зашел на сайт ФССП и суммы у всех разные!
К примеру у нас иск общий 500тыс.. А у поддельников сейчас у кого 480тыс у кого 450тыс
это что нужно платить не сумму 500тыс по приговору суда, а каждому по 500тыс?
Здравствуйте, Евгений!
Именно потому, что у Вас солидарный иск взыскивается сумма с каждого до достижения общей сумме иска. Но предполагается, что и вся сумма может быть взыскана с одного любого.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
Не забудьте жамкнуть плюсик.
С уважением, Лыков А., юрист.