Купил автомобиль, снят с учёта год назад, последний хозяин-А продал авто, есть дкп владельца А с новым
Купил автомобиль,снят с учёта год назад,последний хозяин-А продал авто,есть дкп владельца А с новым владельцем Б,Б отремонтировал авто не ставя на учёт,я купил у Б,в ПТС вписан последним А,поставят на учёт?
, Александр, г. Москва
Надежда Князькина
Здравствуйте, Александр!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Вам для постановки на учет потребуется несколько договоров купли-продажи. Если у Вас они есть, то проходите сверку, если по ней все хорошо, автомобиль ВАм поставят на учет.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна