Купил автомобиль, снят с учёта год назад, последний хозяин-А продал авто, есть дкп владельца А с новым

Купил автомобиль,снят с учёта год назад,последний хозяин-А продал авто,есть дкп владельца А с новым владельцем Б,Б отремонтировал авто не ставя на учёт,я купил у Б,в ПТС вписан последним А,поставят на учёт?

, Александр, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Александр!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Вам для постановки на учет потребуется несколько договоров купли-продажи. Если у Вас они есть, то проходите сверку, если по ней все хорошо, автомобиль ВАм поставят на учет.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, спасибо! У меня есть дкп владельца А с Б и дкп Б со мной

Тогра смело проходите сверку, и Вам поставят автомобиль на учет