Тепреь с меня это требуют, а на руках у меня состался старые д/с только ожин подписаный док, инстуркций самих нет, что делатьвидимо просто потом подложили.как доказать
Здравствуйте,такая ситуация на работе, дополнили мне в долж.инструкцию ожин пункт,я не заметила подписала(хотя читала все было ок) видимо лист потом поменяли.
тепреь с меня это требуют, а на руках у меня состался старые д/с только ожин подписаный док, инстуркций самих нет,что делатьвидимо просто потом подложили...как доказать
, мария, г. Барнаул